1.Имя
Искорка, Искра, Искрящаяся
2.Возраст
2 года
3.Пол
Кошка
4.Семья
Семья Быстрой Воды
5.Характер
Искорка очень активная кошка. Она никогда не пропустит возможность поохотиться или, если не получается поймать животное, убежать от него, благо сила мышц и ловкость позволяют быстро бегать. Она очень весёлая. Если у неё появляется возможность пошутить, поиграть или долго-долго говорить, то она её не упустит. Она дружелюбная. Если она с кем-то знакомится, то начинает с ним разговаривать, а если может, то сразу пытается подружиться. Она очень любопытная. Она очень любит ходить по лесу и искать что-нибудь незнакомое чтобы это изучить. Она храбрая. Она не содрогнётся перед лицом опасности, и, если понадобится, всегда пойдёт в бой. Она хитрая. Она может легко обмануть другого кота или другого зверя, она может устроить засаду или придумать хитроумный план. Иногда она эгоистична. Если у неё появляется возможность рассказать о себе всё самое лучшее, то она не замолчит, пока её не попросят. Она вспыльчива. Нужно сказать всего одно слово чтобы лишить Искорку душевного равновесия.
6.Внешность
Искорка - кошка породы Норвежская лесная. Она довольно крупная и мускулистая. Как и у всех кошек её породы у Искры очень длинная шерсть и длинный пушистый хвост. Шерсть как-будто мелированная: её цвет варьируется от тёмно-коричневого до кремового. Морда полностью кремовая. Нос тоже кремовый. Радужка глаза светло-светло зелёная, как молодой лист салата. Усы белые, как первый снег. Уши широко поставлены. Волоски в ушах белые, как и усы. Кожа в ушах светло-розовая с кремовым оттенком. Лапы средней длинны, они тоже очень густо покрыты мехом.
7.Биография
Вы наверное хотите спросить: как чистокровная кошка могла оказаться на воле? А вот так. Когда-то Искра была домашней кошкой, и её такое положение дел вполне устраивало. Её корили, поили и предоставляли кров. Хозяева души в ней не чаяли, что правда, то правда. Но эта идиллия была лишь затишьем перед бурей. В один прекрасный день, а точнее в начале лета Искорку вышвырнули из дома. Просто взяли и выкинули, как вещь. Сначала кошка не могла в это поверить, а когда убедилась, что больше никому не нужна, ушла в лес. Одиночкой она пробыла почти полгода, а потом её нашла Майя. Рыжая кошка приняла Искру в свою семью, в свой "клан", и это показалось норвежской лесной лучшим вариантом судьбы.
8.Статус В Семье
Простые коты
9.Личный Статус
Талант - это лишь разновидность сумасшествия
10.Дополнительная Связь
е-мейл
11.Ключ